PTVS6-058C-SH
N.º de producto de DigiKey
PTVS6-058C-SH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTVS6-058C-SH
Descripción
TVS DIODE 58VWM 110VC 2SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
110V Abrazadera 6000A (6kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 2-SMD
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6000A (6kA) (8/20µs)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Bandeja
Capacitancia según frecuencia
4500pF a 10kHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V (máx.)
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
64V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
110V