PTVS1-022C-H
N.º de producto de DigiKey
118-PTVS1-022C-HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-PTVS1-022C-HCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-PTVS1-022C-HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTVS1-022C-H
Descripción
TVS DIODE 22VWM 28VC 2DFN
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
28V (típico) Abrazadera 1000A (1kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 2-DFN (8x6)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1000A (1kA) (8/20µs)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
2000pF a 10kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
24V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
28V (típico)