MOV-14D330KTR
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-14D330KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MOV-14D330KTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-14D330KTR
Descripción
VARISTOR 33V 1KA DISC 14MM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 V 1 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MOV-14D330KTR Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
1 kA
Fabricante
Bourns Inc.
Energía
7.5J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
6100 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
20 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
26 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
30 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
33 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
36 V