MH3261-601Y
N.º de producto de DigiKey
MH3261-601YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MH3261-601YCT-ND - Cinta cortada (CT)
MH3261-601YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MH3261-601Y
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 2A 100mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MH3261-601Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2A
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz