MF-USMF010-2
N.º de producto de DigiKey
MF-USMF010-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
MF-USMF010-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
MF-USMF010-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF-USMF010-2
Descripción
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 30V 100 mA Ih Montaje en superficie 1210 (3225 métrico), cóncavo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MF-USMF010-2 Modelos
Categoría
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
800 mOhms
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
15 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje - máx.
30V
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
100 mA
Tamaño/Dimensión
0.127" L x 0.102" A (3.22mm x 2.58mm)
Corriente - Desconexión (It)
300 mA
Espesor (Máx.)
0.033" (0.85mm)
Corriente - Máx.
10 A