MF-RHT200/32-2
N.º de producto de DigiKey
118-MF-RHT200/32-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MF-RHT200/32-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF-RHT200/32-2
Descripción
PTC RESET FUSE 32V 2A RADIAL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 32V 2 A Ih Orificio pasante Radial, Tipo moneda
Categoría
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
45 mOhms
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
110 mOhms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q200
Voltaje - máx.
32V
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
2 A
Tamaño/Dimensión
0.118" D x 0.551" T (3.00mm x 14.00mm)
Corriente - Desconexión (It)
3.8 A
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Corriente - Máx.
50 A
Separación del conductor
0.201" (5.10mm)