MF-RHT200/32-2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MF-RHT200/32-2 |
Descripción | PTC RESET FUSE 32V 2A RADIAL |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Fusible reiniciable PTC Polimérico 32V 2 A Ih Orificio pasante Radial, Tipo moneda |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.) 45 mOhms |
Fabricante Bourns Inc. | Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.) 110 mOhms |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Grado Uso automotriz |
Estado de pieza Activo | Calificación AEC-Q200 |
Tipo Polimérico | Tipo de montaje Orificio pasante |
Voltaje - máx. 32V | Paquete / Caja (carcasa) Radial, Tipo moneda |
Corriente - Retención (Ih) (máx.) 2 A | Tamaño/Dimensión 0.118" D x 0.551" T (3.00mm x 14.00mm) |
Corriente - Desconexión (It) 3.8 A | Altura - Asiento (Máx.) 0.551" (14.00mm) |
Corriente - Máx. 50 A | Separación del conductor 0.201" (5.10mm) |