MF-NSMF005/30X-2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MF-NSMF005/30X-2 |
Descripción | FUSE RESET PPTC 1206 0.05A/30V |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Fusible reiniciable PTC Polimérico 30V 50 mA Ih Montaje en superficie 1206 (3216 métrico), cóncavo |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Tiempo para activar 1.5 s |
Fabricante Bourns Inc. | Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.) 2.8 Ohms |
Serie | Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.) 20 Ohms |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo Polimérico | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico), cóncavo |
Voltaje - máx. 30V | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Corriente - Retención (Ih) (máx.) 50 mA | Espesor (Máx.) 0.043" (1.10mm) |
Corriente - Desconexión (It) 150 mA | Agencia de aprobación cUL, cURus, TUV |
Corriente - Máx. 40 A |