FW20A10R0JA
N.º de producto de DigiKey
FW20A10R0JACT-ND - Cinta cortada (CT)
FW20A10R0JATB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW20A10R0JA
Descripción
RES 10 OHM 5% 2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Fusible, seguridad Bobinado de alambre enrollado 10 Ohms ±5% 2W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FW20A10R0JA Modelos
Categoría
Características
Fusible, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.236" D x 0.472" L (6.00mm x 12.00mm)