DR334A-513AE
N.º de producto de DigiKey
118-DR334A-513AETR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-DR334A-513AECT-ND - Cinta cortada (CT)
118-DR334A-513AEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DR334A-513AE
Descripción
CMC 51UH 500MA 2LN 1.5KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
51 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1.5 kOhms @ 20 MHz 500mA DCR 300mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Fabricante
Bourns Inc.
Clasificación de voltaje - CC
80V
Serie
Clasificación de voltaje - CA
42V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 135°C
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Cantidad de líneas
2
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Impedancia a Frecuencia
1.5 kOhms @ 20 MHz
Tamaño/Dimensión
0.354" L x 0.228" A (9.00mm x 5.80mm)
Inductancia a frecuencia
51 µH @ 100 kHz
Altura (Máx.)
0.142" (3.60mm)
Corriente nominal (máx.)
500mA