CWM1225QFX-20R0ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CWM1225QFX-20R0ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWM1225QFX-20R0ELF
Descripción
WIDERES 1225 20R 1% 1W TC100
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Ohms ±1% 2W Resistencia en microprocesador Ancho 2512 (6432 métrico), 1225 AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 2512 (6432 métrico), 1225
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.248" A (3.10mm x 6.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)