CWM0612QFX-43R0ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CWM0612QFX-43R0ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CWM0612QFX-43R0ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CWM0612QFX-43R0ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWM0612QFX-43R0ELF
Descripción
WIDERES 0612 43R 1% 1W TC100
Descripción detallada
43 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 1206 (3216 métrico), 0612 AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.126" A (1.60mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)