CW201212-15NJ
N.º de producto de DigiKey
CW201212-15NJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CW201212-15NJCT-ND - Cinta cortada (CT)
CW201212-15NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW201212-15NJ
Descripción
FIXED IND 15NH 600MA 80 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 600 mA 80mOhm 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CW201212-15NJ Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
80mOhm
Fabricante
Q según frecuencia
60 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
3.6GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.083" L x 0.059" A (2.10mm x 1.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)