CW160808-4N7K
N.º de producto de DigiKey
118-CW160808-4N7KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CW160808-4N7KCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CW160808-4N7KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW160808-4N7K
Descripción
FIXED IND 4.7NH 700MA 100 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 700 mA 100mOhm 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CW160808-4N7K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
100mOhm
Fabricante
Q según frecuencia
16 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
5.8GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.065" L x 0.041" A (1.65mm x 1.05mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)