CVH252009-R47M está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Murata Electronics
En stock: 608
Hoja de datos
470 nH Blindado Multicapa Inductivo 1.8 A 40mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
CVH252009-R47M
N.º de producto de DigiKey
CVH252009-R47MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CVH252009-R47MCT-ND - Cinta cortada (CT)
CVH252009-R47MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CVH252009-R47M
Descripción
FIXED IND 470NH 1.8A 40 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CVH252009-R47M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
40mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
100MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)