CVH252009-R47M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CVH252009-R47M |
Descripción | FIXED IND 470NH 1.8A 40 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 470 nH Blindado Multicapa Inductivo 1.8 A 40mOhm máx. 1008 (2520 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CVH252009-R47M Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 40mOhm máx. |
Fabricante | Frecuencia: autoresonante 100MHz |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 MHz |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.039" (1.00mm) |