CVH252009-4R7M
N.º de producto de DigiKey
CVH252009-4R7MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CVH252009-4R7MCT-ND - Cinta cortada (CT)
CVH252009-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CVH252009-4R7M
Descripción
FIXED IND 4.7UH 1.1A 110 MOHM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Multicapa Inductivo 1.1 A 110mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Modelos EDA/CAD
CVH252009-4R7M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
110mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
25MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)