CVH252009-1R0M
N.º de producto de DigiKey
CVH252009-1R0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CVH252009-1R0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
CVH252009-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CVH252009-1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 1.6A 55 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Multicapa Inductivo 1.6 A 55mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CVH252009-1R0M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
55mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
60MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Multicapa
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Material - Núcleo
Paquete del dispositivo del proveedor
1008 (2520 métrico)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)