CS160808-R10K
N.º de producto de DigiKey
CS160808-R10KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CS160808-R10KCT-ND - Cinta cortada (CT)
CS160808-R10KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS160808-R10K
Descripción
FIXED IND 100NH 200MA 250 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 nH Blindado Multicapa Inductivo 200 mA 250mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CS160808-R10K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
250mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
30 a 25MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
240MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
25 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)