CS160808-68NK
N.º de producto de DigiKey
118-CS160808-68NKTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CS160808-68NKCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CS160808-68NKDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS160808-68NK
Descripción
FIXED IND 68NH 200MA 200 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 nH Blindado Multicapa Inductivo 200 mA 200mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CS160808-68NK Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
200mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
45 a 50MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
250MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
50 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)