CRT1206-BY-1004ELF
N.º de producto de DigiKey
CRT1206-BY-1004ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRT1206-BY-1004ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRT1206-BY-1004ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRT1206-BY-1004ELF
Descripción
RES SMD 1M OHM 0.1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 MOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRT1206-BY-1004ELF Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.120" L x 0.061" A (3.05mm x 1.55mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)