CRT0603-BY-1003ELF
N.º de producto de DigiKey
CRT0603-BY-1003ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRT0603-BY-1003ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRT0603-BY-1003ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRT0603-BY-1003ELF
Descripción
RES SMD 100K OHM 0.1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Detección de corriente Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRT0603-BY-1003ELF Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.031" A (1.55mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)