CRM2512-JW-4R7ELF
N.º de producto de DigiKey
CRM2512-JW-4R7ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRM2512-JW-4R7ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRM2512-JW-4R7ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRM2512-JW-4R7ELF
Descripción
RES SMD 4.7 OHM 5% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 Ohms ±5% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRM2512-JW-4R7ELF Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.122" A (6.30mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)