CRM2512-JW-2R2ELF
N.º de producto de DigiKey
CRM2512-JW-2R2ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRM2512-JW-2R2ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRM2512-JW-2R2ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRM2512-JW-2R2ELF
Descripción
RES SMD 2.2 OHM 5% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 Ohms ±5% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRM2512-JW-2R2ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.122" A (6.30mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)