CRM0805-FX-R100ELF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRM0805-FX-R100ELF |
Descripción | RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 100 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Detección de corriente Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRM0805-FX-R100ELF Modelos |
Categoría | Características Detección de corriente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |