CRM0805-FX-R100ELF
N.º de producto de DigiKey
CRM0805-FX-R100ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRM0805-FX-R100ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRM0805-FX-R100ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRM0805-FX-R100ELF
Descripción
RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Detección de corriente Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRM0805-FX-R100ELF Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)