CRF2512-FZ-R003ELF
N.º de producto de DigiKey
CRF2512-FZ-R003ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRF2512-FZ-R003ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRF2512-FZ-R003ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRF2512-FZ-R003ELF
Descripción
RES 0.003 OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRF2512-FZ-R003ELF Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)