CRF2512-FZ-R002ELF
N.º de producto de DigiKey
CRF2512-FZ-R002ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRF2512-FZ-R002ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRF2512-FZ-R002ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRF2512-FZ-R002ELF
Descripción
RES 0.002 OHM 1% 2W 2512
Descripción detallada
2 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Modelos EDA/CAD
CRF2512-FZ-R002ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)