CRF2010-JZ-R014ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CRF2010-JZ-R014ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CRF2010-JZ-R014ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CRF2010-JZ-R014ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRF2010-JZ-R014ELF
Descripción
METAL STRIP 2010
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 mOhms ±5% 1.5W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)