La imagen de CRF2010-FZ-R050ELF no está disponible
CRF2010-FZ-R050ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CRF2010-FZ-R050ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRF2010-FZ-R050ELF
Descripción
CRF2010-FZ-R050ELF
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 mOhms ±1% 1.5W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Elemento metálico
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Resistencia
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)