CRF1206-FZ-R002ELF
N.º de producto de DigiKey
CRF1206-FZ-R002ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRF1206-FZ-R002ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRF1206-FZ-R002ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRF1206-FZ-R002ELF
Descripción
RES 0.002 OHM 1% 1W 1206
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRF1206-FZ-R002ELF Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.065" A (3.20mm x 1.65mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)