CRF1206-FZ-R002ELF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRF1206-FZ-R002ELF |
Descripción | RES 0.002 OHM 1% 1W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRF1206-FZ-R002ELF Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.065" A (3.20mm x 1.65mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.031" (0.80mm) |