CRA2512-FZ-R050ELF
N.º de producto de DigiKey
CRA2512-FZ-R050ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRA2512-FZ-R050ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRA2512-FZ-R050ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRA2512-FZ-R050ELF
Descripción
RES 0.05 OHM 1% 3W 2512
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 mOhms ±1% 3W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRA2512-FZ-R050ELF Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.254" L x 0.132" A (6.45mm x 3.35mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)