CRA2512-FZ-R025ELF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRA2512-FZ-R025ELF |
Descripción | RES 0.025 OHM 1% 3W 2512 |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 25 mOhms ±1% 3W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRA2512-FZ-R025ELF Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.254" L x 0.132" A (6.45mm x 3.35mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.035" (0.90mm) |