CRA2512-FZ-R025ELF
N.º de producto de DigiKey
CRA2512-FZ-R025ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRA2512-FZ-R025ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRA2512-FZ-R025ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRA2512-FZ-R025ELF
Descripción
RES 0.025 OHM 1% 3W 2512
Descripción detallada
25 mOhms ±1% 3W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Modelos EDA/CAD
CRA2512-FZ-R025ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Tamaño/Dimensión
0.254" L x 0.132" A (6.45mm x 3.35mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)