CR2512-JW-271ELF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Bourns Inc.
En stock: 3.977
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 16.675
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
270 Ohms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Película gruesa
CR2512-JW-271ELF
N.º de producto de DigiKey
CR2512-JW-271ELF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR2512-JW-271ELF
Descripción
RES SMD 270 OHM 5% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR2512-JW-271ELF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.122" A (6.30mm x 3.10mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)