CR1206-JW-225ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CR1206-JW-225ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CR1206-JW-225ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CR1206-JW-225ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR1206-JW-225ELF
Descripción
RES SMD 2.2M OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CR1206-JW-225ELF Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)