CHV2512-JW-685ELF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
6.8 MOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Alto voltaje Película gruesa
CHV2512-JW-685ELF
N.º de producto de DigiKey
CHV2512-JW-685ELF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CHV2512-JW-685ELF
Descripción
RES SMD 6.8M OHM 5% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CHV2512-JW-685ELF Modelos
Categoría
Características
Alto voltaje
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)