CHV0805-JW-105ELF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 62.922
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
Vishay Dale
Similar
Panasonic Industry
Panasonic Industry
1 MOhms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Alto voltaje Película gruesa
CHV0805-JW-105ELF
N.º de producto de DigiKey
CHV0805-JW-105ELF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CHV0805-JW-105ELF
Descripción
RES SMD 1M OHM 5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CHV0805-JW-105ELF Modelos
Categoría
Características
Alto voltaje
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)