CDSOD323-T15SC está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
STMicroelectronics
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
Semtech Corporation
Littelfuse Inc.
33V (típico) Abrazadera 12 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
CDSOD323-T15SC
N.º de producto de DigiKey
CDSOD323-T15SCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CDSOD323-T15SCCT-ND - Cinta cortada (CT)
CDSOD323-T15SCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDSOD323-T15SC
Descripción
TVS DIODE 15VWM 33VC SOD323
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CDSOD323-T15SC Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
400W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
40pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-76, SOD-323
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
33V (típico)
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
12 A (8/20µs)