CAY16-102J4LF
N.º de producto de DigiKey
CAY16-102J4LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CAY16-102J4LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CAY16-102J4LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAY16-102J4LF
Descripción
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1k Ohm ±5% 62.5mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 1206 (3216 métrico), convexo, terminales de lado largo
Modelos EDA/CAD
CAY16-102J4LF Modelos
Categoría
Potencia por elemento
62.5mW
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Resistencia (Ohmios)
1k
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)