8250-221K-RC
N.º de producto de DigiKey
8250-221K-RC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8250-221K-RC
Descripción
FIXED IND 220UH 251MA 3.48 OHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 251 mA 3.48Ohm máx. Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
8250-221K-RC Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
3.48Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
65 a 790kHz
Embalaje
Granel
Frecuencia: autoresonante
9.4MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
790 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.164" D x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
80mA