8250-101K-RC
N.º de producto de DigiKey
8250-101K-RC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8250-101K-RC
Descripción
FIXED IND 100UH 322MA 2.28 OHM
Descripción detallada
100 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 322 mA 2.28Ohm máx. Axial
Modelos EDA/CAD
8250-101K-RC Modelos
Resistencia de CC (DCR)
2.28Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
65 a 2.5MHz
Frecuencia: autoresonante
12MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.5 MHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.164" D x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
Corriente - saturación (Isat)
120mA