77F3R3K-TR-RC
N.º de producto de DigiKey
118-77F3R3K-TR-RCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-77F3R3K-TR-RCCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77F3R3K-TR-RC
Descripción
FIXED IND 3.3UH 670MA 300 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 670 mA 300mOhm máx. Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
77F3R3K-TR-RC Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
300mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
60 a 7.96MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Frecuencia: autoresonante
94MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)