77F391J-TR-RC
N.º de producto de DigiKey
118-77F391J-TR-RCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-77F391J-TR-RCCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77F391J-TR-RC
Descripción
FIXED IND 390UH 133MA 7.5 OHM TH
Descripción detallada
390 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 133 mA 7.5Ohm máx. Axial
Modelos EDA/CAD
77F391J-TR-RC Modelos
Resistencia de CC (DCR)
7.5Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
55 a 796kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Frecuencia: autoresonante
2MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
796 kHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)