77F331J-TR-RC | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 77F331J-TR-RC |
Descripción | FIXED IND 330UH 137MA 6.5 OHM TH |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 330 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 137 mA 6.5Ohm máx. Axial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 77F331J-TR-RC Modelos |
Categoría | Blindaje No blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 6.5Ohm máx. |
Serie | Q según frecuencia 60 a 796kHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Frecuencia: autoresonante 2.4MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 796 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Orificio pasante |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) Axial |
Tolerancia ±5% | Tamaño/Dimensión 0.157" D x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |