77F331J-TR-RC
N.º de producto de DigiKey
118-77F331J-TR-RCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-77F331J-TR-RCCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77F331J-TR-RC
Descripción
FIXED IND 330UH 137MA 6.5 OHM TH
Descripción detallada
330 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 137 mA 6.5Ohm máx. Axial
Modelos EDA/CAD
77F331J-TR-RC Modelos
Resistencia de CC (DCR)
6.5Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
60 a 796kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Frecuencia: autoresonante
2.4MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
796 kHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)