77F1R0K-TR-RC
N.º de producto de DigiKey
118-77F1R0K-TR-RCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-77F1R0K-TR-RCCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77F1R0K-TR-RC
Descripción
FIXED IND 1UH 920MA 170 MOHM TH
Descripción detallada
1 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 920 mA 170mOhm máx. Axial
Modelos EDA/CAD
77F1R0K-TR-RC Modelos
Resistencia de CC (DCR)
170mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
50 a 25.2MHz
Frecuencia: autoresonante
157MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
25.2 MHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)