77F181J-TR-RC
N.º de producto de DigiKey
77F181J-TR-RC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77F181J-TR-RC
Descripción
FIXED IND 180UH 165MA 4.5 OHM TH
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
180 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 165 mA 4.5Ohm máx. Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
77F181J-TR-RC Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
4.5Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
60 a 796kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Frecuencia: autoresonante
3MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
796 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)