77F151J-TR-RC
N.º de producto de DigiKey
118-77F151J-TR-RCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-77F151J-TR-RCCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77F151J-TR-RC
Descripción
FIXED IND 150UH 175MA 4 OHM TH
Descripción detallada
150 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 175 mA 4Ohm máx. Axial
Modelos EDA/CAD
77F151J-TR-RC Modelos
Resistencia de CC (DCR)
4Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
60 a 796kHz
Frecuencia: autoresonante
3.5MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
796 kHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)